Вторник, 10 Декабрь 2013 20:00

Итоги олимпиады профессионального мастерства в Муравленковском колледже

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

7 декабря 2013 года в Муравленковском многопрофильном колледже состоялась олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальностям/профессиям:131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования; 050144 Дошкольное образование;190631.01 Автомеханик; 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации.

Экспертное жюри Олимпиады профессионального мастерства представляли ведущие специалисты предприятий города:

  1. Хлопан Юрий Богданович, заместитель начальника УДНГ филиала «Газпромнефть - Муравленко» ОАО «Газпромнефть - ННГ».
  2. Рогов Николай Павлович, главный механик ООО «Борец-Муравленко».
  3. Якубова Эльмира Наильевна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин».
  4. Исламов Рамиль Расимович – инженер охраны труда, техники безопасности и безопасности дорожного движения ООО «ТАТТРАНСКОНТУР»;
  5. Бакуменко Олег Васильевич, начальник отдела интернет обеспечения ООО «Алгоритм».

Олимпиада проходила в два этапа.

Первый этап теоретический. Студентам было необходимо продемонстрировать знания в решении тестовых заданий по профилю специальности/ профессии.

Второй этап практический. Участники выполняли практическую работу на автоматизированном комплексе и представляли свои результаты экспертам жюри.

На закрытии олимпиады профессионального мастерства председатели жюри огласили имена победителей.

Места распределились следующим образом:

специальность 131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

  1. Бариев Тимур Фанисович
  2. Колесников Алексей Юрьевич
  3. Зорин Ростислав Владимирович

специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

  1. Полозок Александр Иванович
  2. Панасенко Тимур Олегович
  3. Кляшторный Денис Яковлевич

специальность 050144 Дошкольное образование

  1. Ступина Екатерина Владимировна
  2. Потапова Евгения Сергеевна
  3. Ахмедова Лала Эльсевар кызы

профессия 190631.01 Автомеханик

  1. Красноперов Сергей Геннадьевич
  2. Мустафин Ербол Дулатович
  3. Федорак Дмитрий Васильевич

профессия 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

  1. Проценко Дмитрий Владимирович
  2. Андреева Татьяна Юрьевна
  3. Тюгаева Юлия Александровна

Поздравляем победителей!

Прочитано 1011 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии